Поисковая многоязычная база данных библейских евангельских учебных заведений - а также Библейские, пасторские, богословские и миссонерские учебные программы, курсы и ресурсы со всего мира - доступно, чтобы помочь Вам найти необходимую программу обучения для подготовки к служению Господу

Вход для Учебных заведений

Общие положения

Мы уповаем на то, что Евангелическая учебная база данных станет благословением для всех, кто ей воспользуется. Да пребудет с вами благословение Господа, и да поможет оно вам в вашей службе Христу.

Вы имеете право сделать одну копию небольшой части базы данных для личного пользования. Однако вы не имеете право опубликовывать материалы данного сайта без письменного разрешения MTS (Миссионерской учебной службы – www.missionarytraining.org).

Отсутствие рекомендаций по выбору курсов обучения и учебных заведений

В базе данных содержиться информация по курсу обучения в том виде, в каком она предоставлена учебными заведениями. Мы не даем рекомендаций относитьльно их, ограничившись только перечислением. Мы не несем ответственность за их качество, стандарты обучения, наличие сертификации и уровень подготовки, обеспечиваемый этими курсами. Ответственность за точность детальной информации несут организации, публикующие данные по курсам обучения. Желающий пройти обучение должен самостоятельно проверить достоверность и удовлетвориться предоставленной информацией, прежде чем начать обучение.

Евангелическая учебная база данных включает в свой перечень только те организации, которые являются членами или партнерами Евангелического Альянса, Евангелического Миссионерского Альянса, которые относятся к одному из членов ассоциаций ICETE (Международный Совет Евангелического Теологического Образования – www.icete-edu.org) или TOPIC (Международная Коалиция Обучения Пасторов – www.topic.us) или, по крайней мере, твердо исповедует евангелическое учение. Организации, не отвечающие выше перечисленным требованиям, не получают возможности опубликовывать информацию о себе на этом сайте. Это единственный аспект, который мы стараемся проверить, хотя Евангелическая учебная база данных не несет ответственности за ошибки, допущенные в данном содержании. Ответственность за достоверность всей опубликованной информации лежит на учебхых заведениях, предоставивших её.

Учебные заведения

Загружая информацию на этот сайт, учебные заведения предостовляют Евангелической учебной базе данных бессрочное, не имеющее географических ограничений, бесплатные авторские гонорары, безвозвратное, неэксклюзивное право и разрешение, с возможностью передачи такого разрешения третьим лицам, использовать, воспроизводить, изменять, адаптировать, публиковать, демонстрировать в общественно доступной и цифровой форме, переводить на другие языки, использовать для подготовки каких-либо печатных трудов и распространять эту информацию. Учебные заведения дают свое согласие на то, чтобы администраторы и корректоры данного сайта имели право удалять, редактировать перемещать или закрывать любой материал в любой момент по своему усмотрению.

На учебных заведениях лежит ответственность за обеспечение гарантий в том, что:

 

 

 

    • Материалы , предоставленные ими, являются точными, достоверными, проверенными, благопристойными и честными и могут быть использованы законным способом;

 

 

    • Они обладают на предоставленные материалы авторскими правами, либо иными полномочиями для публикации в этой базе данных;

 

    • Эти материалы не нарушают авторские или иные права третьих сторон;

 

    • Они являются владельцами или имеют право на использование всех торговых законов, логотипов, торговых марок, названий торговых ассоциаций или знаков качества, которые включены в данные материалы;

 

  • Все материалы, предоставленные нам, безусловно подтверждаются для публикаций.

Учебные организации согласны, что вся предоставленная ими информация будет храниться в базе данных и демонстрироваться открыто, за исключением их пользовательского имени и пароля. Также в целях безопасности их адреса электронной почты не будут публиковаться открыто (хотя у посетителей сайта будет иметься возможность отправлять им электронные письма с вопросами относительно обучающих курсов). Однако администраторы сайта не могут нести ответственности за любые попытки хакерских атак, которые могут привести к искажению предоставленной информации.

Система, принятая на данном сайте, использует cookies для сохранения информации на вашем личном компьютере. Они служат только целям увеличения вашего удобства просмотра материалов (например, для выбора языка, на котором вы предпочитаете просматривать содержание сайта). Электронные адреса не будут передаваться другим организациям и не будут видимыми для коллекционеров таких адресов. .

Доступ к данному веб-сайту и его содержимому, при условии доступны как оснвание.

Ссылки на сайты третьих лиц

Другие сайты, на которые мы даем ссылки, находятся вне пределов нашего контроля. Мы не несем ответственности за содержимое страницы, на которую дана ссылка, равно как и любой другой страницы, находящейся не под нашим контролем. Мы предостовляем эти ссылки исключительно для удобства пользователей. Наличие такой ссылки не означает обязательного одобрения содержимого сайта, на который она указывает.

Пожертвования

Пожалуйста, рассмотрите возможность сделать пожертвования в пользу Миссионерской учебной службы, чтобы эта работа могла продолжаться. Информацию по этому вопросу можно получить, перейдя по ссылке"пожертвования" в столбце на левой стороне странице. Большое спасибо.Да благослови Вас Бог. Признание и авторские права

 

Авторские права © 2006 Миссионерская Учебная Служба

 

Разработка базы данных: Malcolm Cowen Site

 

Дизайнер Сайта: Джонатан Каппер

 

Юридическая консультация Stringer Saul LLP

 

Фотографии Бена Брауна