Поисковая многоязычная база данных библейских евангельских учебных заведений - а также Библейские, пасторские, богословские и миссонерские учебные программы, курсы и ресурсы со всего мира - доступно, чтобы помочь Вам найти необходимую программу обучения для подготовки к служению Господу

Наши контакты

Целью этой поисковой интернет-базы, с Божьей помощью, является составление списка евангелических пастырских, теологических и миссионерских курсов обучения, которые организуются во всех странах. Вначале доступная на английском и испанском, с помощью современных технологий. Она становится доступной также и на всех других основных мировых языках, чтобы христиане во всем мире смогли бы найти для себя обучение, необходимое для более лучшего служения Господу Иисусу Христу.

 

Проект осуществляется Миссионеркой учебной службой, расположенной в Великобритании, являющиеся членами Евангелического Альянса (www.eauk.org) и GC (Глобальных Связей Евангелического Миссионерского Альянса Великобритании – www.globalconnections.co.uk), сотрудничающий с членами таких организаций как ICETE (Международный Совет Евангелического Теологического Образования – www.icete-edu.org) и TOPIC (Международной Коалиции Обучения Пасторов – www.topic.us).

"Мы определенно хотим сделать так, чтобы это стало органичной частью нашего обновленного присутствия во всемирной сети WEA" - Джефф Тунниклайф, лидер WEA (Всемирного Евангелического Альянса – www.worldevangelical.org).

Пожалуйста молитесь, чтобы этот проек послужил во славу Божью, с благословения нашего Господа Иисуса Христа.

Как пользоваться сайтом

 

 

Мы молимся с упованием на то, чтобы Евангелическая учебная база данных стала благословением для всех, кто ей воспользуется. Да пребудет с вами благословение Господа и да поможет он вам в служении Христу.

Поиск

Вы можете осуществлять поиск по категории и подкатегории Предмета, Стране и Региону,Уровню обучения, Ключевому слову, Языку или Евангеллической ассоциации.

Чтобы искать по категории и подкатегории Предмета просто щелкните мышкой на надпись"Все категории предметов" и выберите раздел, который вам нужен. Вы можете детализировать поиск в окне, расположенном ниже, где некоторые из категорий разделены на подкатегории.

Вы можете также выбрать Страну и, ниже регион в данной стране. Если вы хотите посмотреть, какие курсы являются доступными во всем мире посредством почты или Интернета, щелкните мышкой на"Международное удаленное обучение" в разделе "Выбор страны и региона".

Чем проще выбор вы сделаете, тем больше результатов вы получите. Например, поиск на уровне Пост-докторских курсов на французком языке в Афганистане, возможно, не произведет много результатов.

Регистрация и отправка данных

Чтобы отправить свои данные, вам необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо выбрать закладку "Регистрация учебного заведения" в меню в левой части страницы. В эту Евангелическую учебную базу данных мы включаем только те организации, которые являются членами национальных или международных евангелических ассоциаций. Пожалуйста, прочитайте и ознакомтесь с разделом "условия".

После того как вы зарегистрируетесь, вам будет выслано электронное письмо с вашим именем пользователя и паролем. Щелкните мышкой на закладку "Вход для учебных организаций" в меню в левой части страницы и введите свое имя пользователя и пароль. Затем, пожалуйста, измените свой пароль в секции "Личная информация "

Затем вы можете вводить информацию о ваших курсах, выбрав нажимая на закладку "Мои курсы".

После того как корректор проверит информацию, ваш курс будет открыт к вашему пользованию, и будет храниться в вашей базе данных. Это должно занять не более трех дней.

Чтобы некоторые из cookies функционировали, вам необходимо перейти на уровень безопасности ( средний или ниже. Cookies с данного сайта являются безвредными для вашего компьютера.

Пожертвования

Пожалуйста, расмотрите возможность сделать пожертвования в пользу Миссионерской учебной службы чтобы эта работа могла продолжаться. Информацию по этому вопросу можно получить, перейдя по ссылке "Пожертвования" в столбце на левой стороне странице. Большое спасибо. Да благослови вас Бог.